{{ resultsText }}
Есть в наличии
Кол-во
Усиленные мыски
Мыски с уплотненной, усиленной частью. Укрепленные мыски препятствуют появлению стрелок и разрывов, продлевая срок службы колготок и чулок. Колготки и чулки с усиленными мысками сочетаются с закрытой обувью, в том числе зимней.
Комфортная резинка
Комфортная резинка – мягкая и широкая анатомическая резинка. Не пережимает ногу, хорошо фиксирует изделие и едва ощущается, создает безупречный комфорт не оставляя следов на коже.
3D Cotton
В технологии ЗD с хлопком нить провязана в каждой петле ряда, что позволяет полотну растягиваться во всех направлениях и достигать облегания 'второй кожи'. Колготки с ЗD обладают одинаковой эластичностью по длине и ширине, что обеспечивает максимальную свободу движений и удобство. Плотная облегаемость колготок с ЗD снижает опасность спуска петель. Их четкость и стабильность позволяет создавать различные стили и фактуры - от совершенно прозрачных до матовых, текстурированных и узорных.
Классические хлопковые ботфорты с уплотнённым широким поддерживающим манжетом и усиленными мысками.
Используйте данную форму только для того, чтобы оставить отзыв о товаре.
Все комментарии не касающиеся отзывов о продукте будут удалены!
Комментарий будет выведен только после предварительной проверки нашими сотрудниками.
Ваша оценка
Пока еще никто не оставлял отзывов об этом товаре...
Классические хлопковые ботфорты с уплотнённым широким поддерживающим манжетом и усиленными мысками.
Пока еще никто не оставлял отзывов об этом товаре...