С ЧЕМ НОСИТЬ КОЛГОТКИ С ИМИТАЦИЕЙ ЧУЛОК?

С ЧЕМ НОСИТЬ КОЛГОТКИ С ИМИТАЦИЕЙ ЧУЛОК?

Колготки с имитацией чулок 

Чулки- это одна из самых любимых деталей одежды многих женщин. Несмотря на то, что чулки выглядят стильно и сексуально, не для всех они удобны в носке, поэтому часто приходиться прибегать к поясу. К тому же, Вы должны постоянно контролировать себя, и в холодную

погоду в чулках долго не помодничаешь...Но не стоит отчаиваться, выход есть. Колготки с имитацией чулок- как раз то что Вам нужно! Они не будут съежать в самый неподходящий момент  и их можно носить в холодное время года.

Когда колготки с имитацией чулок носить неуместно

  Колготки сами по себе уже вызывающая часть гардероба женщины, поэтому при любых обстоятельствах будет уместно подобрать верхв более простой и строгой гамме.

1. Во-первых, не носите колготки-имитацию в офисе. Дресс-код никто не отменял.

2. Во-вторых, не делайте свой облик кричащим. Учтите ,что колготки-имитация будут выглядеть вульгарно с яркими цветами одежды, а так же с большими вырезами.

3. В-третьих, трезво оцените свои особенности фигуры. Нужно помнить, что такие колготки будут всегда полнить Ваши ноги.

    С чем носить колготки с имитацией на каждый день?

   Если вы собираетесь провести время в кругу своих друзей, например, совершить прогулку, шопинг, то будет уместно надеть короткое платье, тунику, коротенькую юбочку, классические шорты, из-под которых будет просматриваться граница чулок. Самый выигрышный вариант для шорт- строгие чёрного цвета или джинсовые, которые подче

ркнут Вашу индивидуальность.

   Колготки-имитация чулок для вечеринки

  На вечеринку так же не перегружаем свой образ. Если вам понравились колготки с кружевным верхом чулок, то как нельзя лучше подойдёт маленькое чёрное платье или любое однотонное платье другого, подходящего вам цвета.

  Если вечеринка подразумевает веселье, то можно прийти в более свободном стиле. Как раз в этом случае широкая короткая юбочка будет отлично смотреться с колготками с имитацией чулок.

  Как подобрать обувь под колготки с имитацией чулок

  Обувь обязательно должна быть с закрытым носом. Лучше всего в тон колготок, как правило, колготки и обувь чёрного цвета. Такое сочетание позволит удлинить ваши ноги.

  Высокий каблук всегда будет выглядеть более выигрышно. Это относиться и к обуви на высокой платформе.

  Хорошо будут смотреться как туфли, так и ботинки или сапожки средней длины на платформе или же на высокие сапоги на каблуке. Как видите выбор обуви под колготки с имитацией чулок довольно-таки большой, поэтому подобрать её не составит большого труда...