Секреты подбора подходящего пояса и чулок

Секреты подбора подходящего пояса и чулок

В арсенале каждой современной леди обязательно должна быть пара эффектных изделий из разряда чулочной продукции. При этом роскошные чулки максимально удачно сочетаются со специальным поясом, который способен привнести нотку эротичности в общий облик дамы. Подобранная правильно, такая пара изделий выгодно преобразит любую женщину, независимо от ее роста и телосложения.

Разновидности чулок и сопутствующих аксессуаров

Благодаря тому, что прогресс в области чулочной продукции не стоит на месте, разработчики шикарных изделий для украшения дамских ног способны предложить современным женщинам обширный ассортимент товаров. Помимо того, что в продажу поступают чулки как с эластичной ажурной резинкой для фиксации на ногах, так и модели с подвязками для крепления на специальном поясе, модницам доступна роскошь выбора в плане подходящих изделий. Также представительницы прекрасного пола могут предпочесть чулки с той или иной фактурой и стилистическими параметрами. Многообразие расцветок позволяет смело экспериментировать с образами, подбирая чулочную продукцию, которая будет идеально гармонировать с другими деталями ансамбля. Широкий ценовой диапазон дополнительно способствует тому, что каждая женщина сможет составить свою коллекцию чулок на разные случаи.

Модели с эластичной ажурной резинкой подойдут активным девушкам, которые находятся в движении вне зависимости от времени суток. Тогда как изделия с подвязками, предполагающие наличие особого пояса, придутся по вкусу роковым соблазнительницам, отдающим предпочтение эффектным нарядам и чулкам, которые будут уместны по особому поводу. Такие модели товаров предполагают присутствие пояса, который может быть представлен одним из таких вариантов:

• американский (присутствуют 6 резинок);

• европейский (отличается наличием 4 резинок);

• английский (сложная конструкция включает от 8 до 10 резиновых вставок).

Вне зависимости от модификации производители используют для пошива исключительно ткани с высоким процентным содержанием эластановых волокон для обеспечения безупречной посадки изделия по любой дамской фигуре. Также нередко используется кружевное полотно, которое обеспечивает красивый визуальный эффект, дополнительно выполняя поддерживающую функцию.

Правильный подход к приобретению бельевых аксессуаров

Сегодня чулки, как и пояс к ним, легко можно купить в качестве единого комплекта. При таком решении изделие и важный аксессуар будут идеально гармонировать, но их стоимость вместе обычно довольно внушительная. Намного дешевле покупать чулки и пояс по отдельности, исходя из типа белья. Кружевной аксессуар будет максимально уместен к изделию из такого же материала, атлас гармонирует с атласными деталями.

Молодым девушкам подойдут любые модели чулочной продукции, тогда как леди постарше лучше руководствоваться такими принципами:

• отдавать предпочтение чулкам с вертикальными узорами;

• выбирать изделия интенсивных оттенков;

• избегать тесных чулок, способных врезаться в тело.

Следует гармонично подбирать фактуру и тон трусиков, чтобы все детали белья смотрелись по-максимуму эффектно, украшая свою обладательницу.