Выбор компрессионных колготок в интернет-магазине «kolgotoff»

Выбор компрессионных колготок в интернет-магазине «kolgotoff»

Компрессионные колготки изготовлены из специального трикотажного материала, который оказывает давление на поверхность ног. Чтобы использовать их с максимальной пользой необходимо уметь правильно подбирать изделие.

Как подбирать компрессионные колготки

Перед тем как купить компрессионные колготки следует проконсультироваться с врачом, какой тип товара наиболее подходит. Эти изделия подразделяются на профилактические и лечебные.

Они предполагают создание давления в области бедер, в то время как на голенях ткань совершенно не давит. Таким образом, обеспечивается нормальный кровоток в проблемных областях ног. Плотность колгот определяется в денах или уровне давления ртутного столба.

При ощущении тяжести в ногах, отеках, при беременности или начальной стадии варикоза вам подойдут изделия с профилактическим эффектом. Их степень компрессии составляет не более 18 – 21 мм. ртутного столба. Женские колготки 2 – 4 класса признаются лечебными. Они имеют компрессию не менее 49 мм ртутного столба.

Купите компрессионные колготки в Украине в нашем интернет-магазине «Kolgotoff». Наши изделия изготовлены из качественного материала и не имеют швов. У них продолжительные гарантийные сроки использования. Предусмотренный период носки составляет от 6 - 10 месяцев.

У нашего специального трикотажа нити из эластичной пряжи. Сам материал соткан из пряжи двойного плетения. Материал для изготовления – каучук, хлопок, эластан. Беременные могут выбрать товары только из натурального сырья.

Наши компрессионные изделия имеют необходимую маркировку, что является гарантией качества их и безопасности. Они обозначаются как RAL. Такое обозначение – знак качественного состава и прочности изделий. Также являются свидетельством того, что оно прошло производственные тесты.

Каждая единица товара маркируется надписью Oko-Tex Standard 100. Данная маркировка обозначает, что компрессионные колготки для женщин полностью безопасны для кожных покровов и подходят для использования.

В нашем каталоге на сайте магазина«Kolgotoff» вы найдете различные компрессионные изделия, предназначенные как для профилактики варикоза, так и с лечебным эффектом.

Вы можете выбрать подходящий товар с учетом от степени развития варикоза. Есть комплекты специально для беременных, а также – для постоянно устающих ножек. Кроме колготок, вы можете подобрать на сайте подходящие носки и гольфы. Они также соответствуют всем стандартам.